Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
Главная => Коттеджные поселки => Коттеджный поселок “Коренские Дворы”

 

Коттеджный пос. “Коренские Дворы” располагается в Золотухинском районе Курской области в местечке Свобода в 28 км от Курска. Вблизи поселка находится одно из святых мест «Коренная пустынь». Также недалеко проводится ежегодная Коренская Ярмарка.
Преимущества этого местечка – развитая инфраструктура, роскошная природа и чистый воздух. На общей площади поселка 21,3 Га планируется разместить до 115 владений. Это современный двухэтажный коттеджи площадью в среднем 150 кв. м, к каждому из которых прилегает земельный участок 15 соток. Ассортимент коттеджей насчитывает более 1000 различных проектов.
В поселке проведены все коммуникации, вывод канализации осуществляется в систему очистных сооружений. Имеется две собственные артезианские скважины, снабжающие поселок водой. Инфраструктура поселка будет включать в себя сауну, бассейн, минимаркет, тренажерный зал, автосервис, расположенные в административном здании, а также детскую площадку, теннисный корт и волейбольно-баскетбольную площадку. Дороги поселка заасфальтированы, на тротуары выложены плиткой.
Поселок охраняется круглосуточно, помимо этого на сегодняшний день он огражден по всему периметру, а в планах намечается установка видеонаблюдения. Купить коттедж в этом поселке можно за 2 млн. рублей.

Многоуровневые парковки

Недавно состоялось заседание Межведомственного совета Курской области по предметам совместного ведения.  Строительство многоуровневых стоянок и размещения автотранспорта в городе Курске обсуждалось на этом заседании, как одна из главных проблем.

Подробнее...

Сейчас онлайн

Сейчас 12 гостей онлайн

Реклама

Наши координаты

  • Курск, ул. Столярова 18А, оф. 45.

    тел.: +7 (4712) 51-55-55

  • Разработка сайта:  admin@kurskrealty.ru

Статистика

  • Пользователи : 1
  • Статьи : 42
  • Ссылки : 6
  • Просмотры материалов : 27104